В России стартовал приём заказов на электромобили Eonyx от «Автотора»

Калининградский завод «Автотор» объявил о начале приёма заказов на электромобили под маркой Eonyx. В линейку входят три модели: M2, Pickup и Cargo, каждая из которых стоит менее 1 миллиона рублей. На данный момент новинки можно приобрести только у четырёх дилеров, расположенных в Москве, Калининграде, Краснодаре и Новороссийске.

Электромобили Eonyx являются локализованными версиями китайских квадрициклов категории L7. Самая доступная модель, M2, напоминает классический Mini и стоит 840 тысяч рублей. Это заднеприводный автомобиль длиной 2,86 метра, который можно зарядить от домашней розетки за 8 часов и который проезжает до 100 километров. В стандартной комплектации предусмотрены медиасистема с 9-дюймовым экраном и кондиционер.

Модель Eonyx Pickup (или Profi) предлагается за 890 тысяч рублей и имеет передний привод, а также улучшенное оснащение с светодиодной оптикой и 10-дюймовым тачскрином. Модель Cargo, представляющая собой фургон с грузоподъёмностью до 1350 литров, стоит 990 тысяч рублей и также может проехать 100 километров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт блоков двигателей, коленчатых валов, головок блока, ТНВД, форсунок
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: